Ремонт телевизоров
+7 (4236) 60-00-69
г. Находка, ул. Озерный бульвар, 4 А
Войти
Каталог
Срочный ремонт цифровой техники
быстро и качественно
Принимаем на реализацию цифровую технику

Ремонт телевизоров

Сегодня уже невозможно представить себе среднестатистическую квартиру без телевизора. Этот гаджет перестал быть роскошью и стал предметом первой необходимости: он держит вас в курсе мировых новостей, освещает происходящие события, развлекает интересными передачами и увлекательными сериалами, радует современной музыкой. Телевизор стал другом и верным помощником, и поэтому хочется, чтобы он служил долго и качественно.

Но технике свойственно иногда ломаться. К сожалению, не все поломки телевизора подлежат ремонту. Например, битая матрица (экран) – практически всегда «приговор» телевизору. Стоимость матрицы составляет порядка 80% стоимости телевизора – в этом случае, чем ремонтировать телевизор, выгоднее купить новый.

Но есть и хорошие новости: практически все современные телевизоры наиболее  ремонтопригодны. В случае неисправности какого-либо элемента этот элемент меняется целиком и ваш телевизор снова «в строю».

В ЖК (LCD) телевизорах наиболее часто выходят из строя:

·         Блок питания;

·         Инвертор;

·         Материнская плата;

·         Лампы подсветки матрицы;

·         Блок, участвующий в формировании видеосигнала;

·         Программная прошивка телевизора.

Мы тоже хотим, чтобы ваш телевизор служил вам верой и правдой, для этого мы и работаем по ремонту телевизоров уже более 15 лет. Почему стоит по ремонту телевизора обратиться к нам? 

Наш опытный мастер бесплатно сделает диагностику (при последующем ремонте) и точно выявит, какой именно элемент необходимо заменить. В нашей базе большой выбор самых необходимых запчастей для ремонта телевизоров, современные инструменты и оборудование. Даже если таковых не найдется, мы знаем, где и как их можно оперативно приобрести. Мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество ремонта вашего телевизора.

Мы будем рады видеть вас в нашем сервисе «Вектор Электроника»! 


Стоимость услуги: от 1500 рублей